Contact

Cámara Oficial de Comercio, Industria y Servicios de Badajoz

Tfno.: 924 234 600

Fax: 924 243 853

Avda. Europa, 4 06004 BADAJOZ

camara@camarabadajoz.es

www.camarabadajoz.es

Departamento de Formación

- Formación general: extensiones 4051/52 – formacion2@camarabadajoz.es y formacion4@camarabadajoz.es
- Alquiler de aulas: extensiones 4051/52 – formacion2@camarabadajoz.es y formacion4@camarabadajoz.es
- Bolsa de empleo: extensiones 4051/52 – formacion2@camarabadajoz.es y formacion4@camarabadajoz.es
- Servicio de Mediación: extensión 4020 – mediacion@camarabadajoz.es
- Acceso a los viveros de empresas: 699 842 680 – almendralejo@camarabadajoz.es

Departamento de Comunicación

- Comunicación: extensión 4010/12. prensa@camarabadajoz.es

Departamento de Contabilidad

-Contabilidad: extensión 4030. recaudacion@camarabadajoz.es
-Listados de empresas: extensión 4032. comercial@camarabadajoz.es
-Financiero: extensión 4031. contabilidad@camarabadajoz.es

Departamento de Internacionalización y Mercados Exteriores

- Asesoría y Consultoría Internacional: extensión 1. exterior3@camarabadajoz.org
- Documentos a la exportación: ATA, Visados, etc: extensión 4061. certificadosorigen@camarabadajoz.org
- Programas de Internacionalización: XPANDE: extensión 1. exterior1@camarabadajoz.org
- Promoción Internacional: Misiones Comerciales/VP: extensión 1. exterior2@camarabadajoz.org
- Formación Internacional: extensión 1. exterior4@camarabadajoz.org

Departamento de Innovación y Proyectos Europeos

- I+D+i/Cooperación Empresarial/Transferencia de conocimiento: extensión3. emprende@camarabadajoz.org
- InnoCámaras: extensión 4041. programas@camarabadajoz.org
- Tic Cámaras: extensión 4042. innovacion@camarabadajoz.org
- Oficina de Proyectos Europeos (EU Projects): extensión 4021. euprojects@camarabadajoz.org/ euprojects2@camarabadajoz.org 

Departamento de Emprendimiento

- Creación de Empresas – Cita previa: extensión 4. viveros@camarabadajoz.org
- Viveros: viveros@camarabadajoz.org
- PAEM – Programa Apoyo Empresarial a la Mujerviveros@camarabadajoz.org

Villafranca de los Barros

C/Antonio Machado, 2

06220 Villafranca de los Barros.

villafranca@camarabadajoz.es

Puebla de la Calzada

CID Vegas Bajas

Plaza del Almendro, 7

Teléfono: 608841923

puebla@camarabadajoz.es

Villanueva de la Serena

Centro Municipal Empresarial

Palacio Consistorial La Jabonera- C/ Hernán Cortés, 2.

Teléfono: 620131683.

villanueva@camarabadajoz.es

Olivenza

CID Comarca de Olivenza

C/ Rusia, s/n

Teléfono: 626343503.

olivenza@camarabadajoz.es

Almendralejo

Centro de Innovación Empresarial

C/Vapor, s/n

Teléfono: 699842680.

almendralejo@camarabadajoz.es

Castuera

CID La Serena

Avd. América, s/n

Teléfono: 628227671.

castuera@camarabadajoz.es

Zafra

CID Zafra-Río Bodión

Avd. de los Cameranos s/n

Teléfono: 616074785.

zafra@camarabadajoz.es

Jerez de los Caballeros

CID Sierra Suroeste

Pol. Industrial El Pabellón, c/ Jara, s/n

Teléfono: 689792897.

jerez@camarabadajoz.es

Llerena

CID Campiña Sur

C/ Santiago, nº59

Teléfono: 628038453.

llerena@camarabadajoz.es

Alburquerque

Sede de Antiguos Juzgados

C/ Alameda, 1

monesterio@camarabadajoz.es

Mérida

Centro Empresarial URBAN. Calle Pío Baroja 7, 06800 Mérida

Teléfono: 663847035
 

merida@camarabadajoz.es

Herrera del Duque

CID La Siberia

C/ Polideportivo s/n

Herrera del Duque (Badajoz)

 

hduque@camarabadajoz.es

Santa Marta

CID Tierra de Barros

C/ Camilo José Cela s/n

Teléfono: 630536388

santamarta@camarabadajoz.org

Con la cofinanciación de:

camara@camarabadajoz.es

Vivero Virtual

 

Más Información:

924234600

viveros@camarabadajoz.org

Vivero de Badajoz- Nave Cu4tro

Pol. Industrial El Nevero (Ampliación) – Calles ocho-quince.

06006 Badajoz

Teléfono: 924 23 46 00

viverobadajoz@camarabadajoz.org

Vivero de Badajoz

C/Jacinta García Hernández, 13A

06011 Badajoz

Teléfono: 659819656.

viveros@camarabadajoz.es

viverobadajoz@camarabadajoz.org

Vivero de Don Benito

Avenida de Badajoz 1, 1º

06400 Don Benito

Teléfono: 924 80 29 36

villanueva@camarabadajoz.es

Vivero de Villafranca de los Barros

C/Antonio Machado, 2

06220 Villafranca de los Barros

Teléfono: 924 52 53 31

villafranca@camarabadajoz.org

Vivero de Azuaga

C/ Felipe Trigo, nº1

06920 Azuaga

Teléfono: 924 87 04 29

llerena@camarabadajoz.org

Fondo Europeo de Desarrollo Regional

Una manera de hacer Europa

Empleo juvenil
Eu - Web
FSE

Boletín de la Cámara

Si quieres suscribirte a nuestro boletín déjanos tus datos:


Debes aceptar la política de privacidad
Enviando
Boletín enviado
Ya estás suscrito al boletín
Error al enviar el boletín
Tienes que indicar que no eres un robot
BOLETÍN DE LA CÁMARA