Contacto

Cámara Oficial de Comercio, Industria y Servicios de Badajoz

Tfno.: 924 234 600.Fax: 924 243 853

Avda. Europa, 4 06004 BADAJOZ

camara@camarabadajoz.es | www.camarabadajoz.es

Departamento de Formación

- Formación general: extensiones 4051/53/54 – formacion2@camarabadajoz.es , formacion3@camarabadajoz.es, formacion5@camarabadajoz.es
- Alquiler de aulas: extensiones 4054 – formacion5@camarabadajoz.es
- Bolsa de empleo: extensión 4053– formacion3@camarabadajoz.es
- Acceso a los viveros de empresasviveros@camarabadajoz.es

Departamento de Comunicación

- Comunicación: extensión 4010/12. prensa@camarabadajoz.es/ prensa2@camarabadajoz.es

Departamento de Contabilidad

-Contabilidad: extensión 4030. recaudacion@camarabadajoz.es
-Listados de empresas: extensión 4032. comercial@camarabadajoz.es
-Financiero: extensión 4031/4040. financiero1@camarabadajoz.es/ financiero2@camarabadajoz.es

Departamento de Comercialización e Internacionalización

Comercialización e Internacionalización

Tfno.: 924 234 600 (Opción 1)
 
Documentos a la exportación: ATA, Visados, etc
certificadosorigen@camarabadajoz.org 

Programas de Internacionalización: XPANDE
Extensión 4064.
exterior5@camarabadajoz.org

Programas de Internacionalización: XPANDE Digit@l
Extensión 4063
exterior4@camarabadajoz.org

Promoción Internacional: Misiones Comerciales/VP y formación internacional
Extensión 4062.
exterior3@camarabadajoz.org

Departamento de Innovación y Proyectos Europeos

Innovación y proyectos europeos:

Tfno.: 924 234 600 (Ext.3)


InnoCámaras:

Extensión 4041.

programas@camarabadajoz.org


Tic Cámaras:

Extensión 4041.

programas@camarabadajoz.org


Oficina de Proyectos Europeos (EU Projects):

Extensión 4021/4042/4011

euprojects@camarabadajo.orgeuprojects2@camarabadajoz.orgeuprojects3@camarabadajoz.orgeuprojects4@camarabadajoz.org

Departamento de Emprendimiento

- Creación de Empresas – Cita previa: extensión 4. viveros@camarabadajoz.org
- Viveros: viveros@camarabadajoz.org
- PAEM – Programa Apoyo Empresarial a la Mujerviveros@camarabadajoz.org

Villafranca de los Barros

Vivero de Empresas de la Cámara de Comercio en Villafranca de los Barros
C/ Antonio Machado 2, 06220 - Villafranca de los Barros

Teléfono: 689593738

villafranca@camarabadajoz.es

Puebla de la Calzada

CID Vegas Bajas

Plaza del Almendro, 7

Teléfono: 659819656

puebla@camarabadajoz.es

Villanueva de la Serena

Centro Municipal Empresarial

Palacio Consistorial La Jabonera- C/ Hernán Cortés, 2.

Teléfono: 620131683

 

villanueva@camarabadajoz.es

Olivenza

CID Comarca de Olivenza

C/ Rusia, s/n

Teléfono: 626 34 35 03.

 

olivenza@camarabadajoz.es

Almendralejo

Centro de Innovación Empresarial

C/Vapor, s/n

Teléfono: 699 84 26 80.

 

almendralejo@camarabadajoz.es

Castuera

CID La Serena

Avd. América, s/n

Teléfono: 628227671.

 

castuera@camarabadajoz.es

Zafra

CID Zafra-Río Bodión

Avd. de los Cameranos, 47

Teléfono: 616 07 47 85.

 

zafra@camarabadajoz.es

Jerez de los Caballeros

CID Sierra Suroeste

Pol. Industrial El Pabellón, c/ Jara, s/n

Teléfono: 689 79 28 97.

 

jerez@camarabadajoz.es

Llerena

CID Campiña Sur

C/ Santiago, nº59

Teléfono: 628 03 84 53.

 

llerena@camarabadajoz.es

Monesterio

CID TENTUDÍA

Ronda de Segura de León, 7. 

Monesterio (Badajoz)

Teléfono: 666443097

 

monesterio@camarabadajoz.es

Mérida

Centro Empresarial URBAN. Calle Pío Baroja 7, 06800 Mérida

Teléfono: 663847035
 

merida@camarabadajoz.es

Herrera del Duque

CID La Siberia

C/ Polideportivo s/n

Herrera del Duque (Badajoz)

Teléfono: 608583932

 

hduque@camarabadajoz.es

Santa Marta

CID Tierra de Barros

C/ Camilo José Cela s/n

Teléfono: 630536388

santamarta@camarabadajoz.org

Con la cofinanciación de:

 

 

 

 

 

 

Contacto Cámara de Comercio de Badajoz:

camara@camarabadajoz.es

Villafranca de los Barros

Vivero de Empresas de la Cámara de Comercio en Villafranca de los Barros
C/ Antonio Machado 2, 06220 - Villafranca de los Barros

Teléfono: 689593738

villafranca@camarabadajoz.es

Puebla de la Calzada

CID Vegas Bajas

Plaza del Almendro, 7

Teléfono: 659819656

puebla@camarabadajoz.es

Villanueva de la Serena

Centro Municipal Empresarial

Palacio Consistorial La Jabonera- C/ Hernán Cortés, 2.

Teléfono: 620131683

 

villanueva@camarabadajoz.es

Olivenza

CID Comarca de Olivenza

C/ Rusia, s/n

Teléfono: 626 34 35 03.

 

olivenza@camarabadajoz.es

Almendralejo

Centro de Innovación Empresarial

C/Vapor, s/n

Teléfono: 699 84 26 80.

 

almendralejo@camarabadajoz.es

Castuera

CID La Serena

Avd. América, s/n

Teléfono: 628227671.

 

castuera@camarabadajoz.es

Zafra

CID Zafra-Río Bodión

Avd. de los Cameranos, 47

Teléfono: 616 07 47 85.

 

zafra@camarabadajoz.es

Jerez de los Caballeros

CID Sierra Suroeste

Pol. Industrial El Pabellón, c/ Jara, s/n

Teléfono: 689 79 28 97.

 

jerez@camarabadajoz.es

Llerena

CID Campiña Sur

C/ Santiago, nº59

Teléfono: 628 03 84 53.

 

llerena@camarabadajoz.es

Monesterio

CID TENTUDÍA

Ronda de Segura de León, 7. 

Monesterio (Badajoz)

Teléfono: 666443097

 

monesterio@camarabadajoz.es

Mérida

Centro Empresarial URBAN. Calle Pío Baroja 7, 06800 Mérida

Teléfono: 663847035
 

merida@camarabadajoz.es

Herrera del Duque

CID La Siberia

C/ Polideportivo s/n

Herrera del Duque (Badajoz)

Teléfono: 608583932

 

hduque@camarabadajoz.es

Santa Marta

CID Tierra de Barros

C/ Camilo José Cela s/n

Teléfono: 630536388

santamarta@camarabadajoz.org

Con la cofinanciación de:

 

 

 

 

 

 

Contacto Cámara de Comercio de Badajoz:

camara@camarabadajoz.es

Fondo Europeo de Desarrollo Regional

Una manera de hacer Europa

Empleo juvenil
Eu - Web
FSE

Boletín de la Cámara

Si quieres suscribirte a nuestro boletín déjanos tus datos:


Debes aceptar la política de privacidad
Enviando
Boletín enviado
Ya estás suscrito al boletín
Error al enviar el boletín
Tienes que indicar que no eres un robot
BOLETÍN DE LA CÁMARA